Уворот на реакции.

Здесь Вы можете задать вопрос о раскачке вашего персонажа!
Ответить
dimadv

Уворот на реакции.

Сообщение dimadv » 10 мар 2015, 16:34

Всем привет.

Большая просьба помочь с раскачкой.

Не играл много лет, поэтому подзабыл необходимый кап оберегов.

Играю с аккаунтом, но без МС, астрал 2го лвл. На данный момент, только только, взял 12 лвл.

Вот что примерно хочу получить. http://stalkerz.biz/Primer#pwksn7

Ходить в этом буду до 13 лвл. На 13м куплю фул шмот 13го лвл, ну и замодю примерно так же.
Сразу скажу, что подкладки с модами из ЛАБЫ мне будет возить знакомый, не все сразу канешн буду покупать, но 12 лвл долгий + это неплохой задел вплоть до 14 лвл думаю.
А вот моды могу ставить только зав серые, т.к. много уйдет на личку и акк.

Что хочу от раскачки: в идеале ну скажем в заявках 11-13 лвл, крутиться от многих, бить пухой, попадать по блокерам и не получать ответ.

Вопрсы:

1. Сильно ли нужна личка на антиметку?
2. Хватит ли оберегов на 12-13 лвл.
3. Что поднять\что убавить.

В общем буду рад любым советам.

TuHkO
Контактная информация:

Re: Уворот на реакции.

Сообщение TuHkO » 13 май 2015, 19:08

Нет смысла делать уворота без мски,и личка твоя тебе не поможет урон ровный никакой,то что моды на силу...только зря забиваешь пустые места для камней...минуса более менее это единственное что ты собрал. Оберегов очень мало либо 4 к делай одного либо вообще не делай,2 к оберегов вообще считай что их тупо нет,ловки тоже мало хотя бы 1.3,если ты реально планируешь что то поиметь с уворота то статы у тебя очень слабые...если реально хочешь иметь смысл,ТО 12 как и 13 лвл очень маленький и быстрый..апы короткие...покупать фул я смысла не вижу. так что либо покупай фул 14 и бегай либо вообще не покупай и качайся мясом....реаку ты не соберёшь на блокеров никак...если не будешь иметь конечно в переодеве до 900 реаки,на мясо тебе и 500 реаки хватит а на блоков ну никак,сяками ты их не пробьёшь,да и за сяки многие блоки кидают с боя. я под конец 14 лвл имел личку 14 лвл (но я страдал от каждого кто минусовал оружейку,в этом была моя жертва)и так у меня было 1600 ловки на переодев доодевал 1800,а так я бегал тупо ловка и 5.6 минуса уворота,ну а полный комплект я имел 1600 ловки 5 к об удачи 4.3 об крита и минуса 5 к, удачными попадали мало кто критами вообще единицы,и на переодев я имел 800 реаки 1-2 слома блоку и на многих хватало.
на антиметку нужна как не крути,тебя замучают металы и те кто переодеваются,но на 13 лвл очень мало минус метки чтобы иметь смысл её брать

Ответить